Сифилис, или нет

Если мазать шанкр левомиколью, может ли он пройти за неделю? 2.5 недели назад появилась язва на животе, в виде ожога. При прикосновении болезненные ощущения. Поэтому решила, что обожглась и мазала левомеколем. Через неделю зажило. Сейчас три дня назад образовалась ещё одна чуть сбоку колена, только круглой формы. Также болезненна при ощупывании. Также мажу левомеколем и рана постепенно затягивается. Можно ли предположить, что это оно?!(( Раны были с красным ободком и жёлтой гнойичкового цвета серединой

Миома, опухоль доброкачественная яичника. ВПГ 1,2 типа
40 лет

Добрый день! Сифилис от левомиколя не пройдет, это проблемы другого характера

Наталья, здравствуйте! Сифилитические шанкры образуются в зоне проникновения возбудителя в организм, безболезненны, часто сопровождаются увеличением лимфатических узлов и повышением температуры тела. Левомеколь не улучшает состояние при сифилитических высыпаниях.
Судя по Вашему описанию, высыпания у Вас никак не связаны с сифилисом.