Зелёные выделения
Здравствуйте ! Дочке 7,5 месяцев. Сегодня на памперсе увидела зелёные выделения. Меняя подгузник, решила посмотреть между ножек, и увидела из влагалища так же зелёные выделения. Температуры нет, не капризничает . Что это может быть?
Принятый ответ
Добрый день! Фото выделений нет?
Илона Альбертовна, к сожалению на данный момент нет
Ксения, это может быть вульвит, вызванный условно-патогенной флорой организма. Вам надо сдать анализ выделений и бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ребенок перенес ОРВИ в недавнем прошлом? Вакцинацию?
Наталья Александровна, нет,ничего не было
Гиперемия? Беспокойство ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Покраснение есть?
Не болели накануне?
Это может быть защитная реакция организма при попадании кадровых масс
Если было однократно, то ничего страшного
Если повторится, то нужен мазок
Принятый ответ
Здравстовуйте!Фото выделений можете прикрепить?