Консультация нефролога /

Камни в почках — вопрос №1876833

Здравствуйте! 27 января начал выходить неожиданно камень из почки, на узи показало, что камень находится в почке. Тот, который в мочеточнике, найти не удалось. Через неделю боли в пояснице и при мочеиспускании пропали, сдала кровь и мочу: повышен креатинин, лейкоциты. Что это может значить?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Нефролог
Здравствуйте!

На фоне отхождения камня ухудшилась функция почки, это естественное следствие. Присылайте УЗИ, анализы, посмотрим, что можно сделать. С учетом наличия мочекаменной болезни, нужна консультация уролога и КТ мочевыделительной системы.