Возможно ли заразиться вич с первого раза

Здравствуйте! 8 месяцев назад был половой акт и во время него рвётся презерватив, а потом узнаю что у мч вич?какова вероятность заразиться?ничего не беспокоит,а к врачу боюсь идти,в голове иногда проскакивает.

Нет
32 года

Здравствуйте, вероятность заразиться зависит от вирусной нагрузки партнера. Если он на АРТ и вирусная нагрузка у него не определяется, то вероятность заразиться практически нулевая. А если Вам неизвестны эти данные, то нужно обязательно обследоваться.

Доброе утро! С первого раза сложно заразиться ВИЧ. Все зависит от количества копий у молодого человека, принимает ли он антиретровирусную терапию

Светлана, здравствуйте! Риск заражения есть. Рекомендую Вам сдать ИФА 4 поколения на ВИЧ для дообследования.