Расшифровка анализов

Здравствуйте, ребенку почти 5 месяцев , сдали анализы на калл, потому что бурлит в животике , скажите в норме ли анализы? Мы на ив,смесь кабрита Голд, стул бывает раз в сутки либо раз в 2 суток ………..

Сахарный диабет
27 лет

Принятый ответ

Доброй ночи!
Копрограмма хорошая, воспалительных изменений нет.
Отклонения которых якобы быть не должно по анализу, это норма для ребёнка на фоне незрелой ферментативной системы.
Стул у ребёнка какой?

Принятый ответ

Здравствуйте .
Копрограмма соответствует возрасту , изменения связаны с незрелостью жкт .
Как давно такие симптомы ? После чего стали отмечать ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Копрограмме в пределах нормы для этого возраста. Возможно, у малыша колики, старайтесь выкладывать на живот перед каждым кормлением. Сейчас можете начать вводить прикорм, с микродоз гипоаллергенных каш ( рисовая, кукурузная или гречневая).
Здоровья!