Натертось на члене
Появилась натертость на члене, она не болит, не чешется, никакого неприятного запаха нет, выделений тоже нет абсолютно никаких и не было, не гниет, доставляет неприятность только внешний вид. Пробовал мазать пимафуцином (но после него кожа покраснела, прекратил использование, потом было шелушение). Половых контактов не было 1,5 года. Сейчас обрабатываю хрогкеседином.
нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критичного по фото нет. Используйте мазь Радевит Актив (Colecalciferol+Retinol+Tocopherol), 1 раз в день, 2 недели. При отсутствии эффекта - консультация дерматолога.