Консультация невролога /

Непонятный диагноз — вопрос №187897

Здравствуйте, все начелось с онемения ( покалывания) в ягодицах при долгом нахождении в сидячем положении , боли в мошонке иногда отдающие в ноги. Подумал что проблема в урологии. Общие симптомы: затекание (ощущение покалывание) в сидячем положение в районе таза. Не редкое чувство дискомфорта в промежности как будто там глубоко, странные ощущения в мошонке, дискомфорт при туалете, с утра боли в спине как будто всю ночь мешки ворочил ,иногда хочется погреть спину и ягодицы . Половая жизнь плохая на фоне всего этого ужаса. Все это было есть сейчас со мной. Прошёл трёх урологов сдавай анализы на зппп, УЗИ, кровь, мочу, все чисто. Единственное что ставили это застойные явления в малом тазу и якобы застойный простатит. Принимал антибиотики ,свечи , капли эскузан , трентал все бесполезно. И вот один уролог мне посоветовал обратиться к неврологу и поискать проблему в иннервации. В связи неэффективностью лечения в урологии хочу разобраться что со мной? И что нужно пройти? Выявить причину всего этого что очень мешает нормально жить.

Невролог
Здравствуйте,да, возможно хроническая тазовая боль,пациенты приходят с ней от урологов,для начала сделайте МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника,исключить проблему с корешками,т.н радикулопатию