Предложите лечение

Сделал гастроскопию : Заключение - НК. Дистальный эрозивный эзофагит степень А. Признаки ГПОД. Хронический эрозивный гастрит обострение. Хотелось бы получить консультацию и варианты лечения. ,,,,,,,,,,,

нет
56 лет

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего выполняли обследование ? УЗИ брюшной полости делали? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать