Чувство постоянной тревоги и страха

Здравствуйте, У меня постоянная тревога, выраженна сильно в последнее время и чувство страха ( не так сильно ) и очень сильное чувство вины. И постоянно лезут в голову негативные мысли, и голова полна мыслей-мусором, такое ощущение что мозг у меня распух. В общем, что это такое и можно ли пить какие-либо травы, чтобы улучшить состояние?

Нет
39 лет

Здравствуйте. Вы описываете тревожно-депрессивную симптоматику. Травы могут помочь лишь как эффект плацебо,для устранения причины они не подходят. Данные симптомы лечат антидепрессантами и психотерапией. Для комплексного и грамотного лечения обратитесь к врачу-психотерапевту.
Здоровья Вам.