Чума
Здравствуйте у нас заболел котенок чумкой врачи не во время определили что это чумка поздно взяли кровь он умер в доме есть взрослый кот и котенок как их обеззаразить и можно ли дома вывести эту чумку что бы они не заболели взрослый котик отличный а вот за малыша боимся прививка на 15 число только назначена
Уже никак, если в момент заболевания того котенка эти кошки контактировали с ним, то они могли уже заразиться. Если иммунитет или вакцинация есть, то кошки могут не заболеть,либо стать носителями