После гидронефроза

Доброго времени суток. Сделали операцию при гидронефрозе. Швы сняли, дренаж для оттока крови сняли 1 февраля. Сейчас 7 февраля, хотела помыться, сняла пояс, на месте отверстия от дренажа немного гноя, к тому же, оно КРОВОТОЧИТ, не обильно но кровь есть. Вопрос: нормально ли это, можно ли мыться и спать на боку(что можно что нельзя). Спасибо.

Нет
21 год

Здравствуйте!
После принятия душа обработайте хлоргексидином или мирамистином и обращайтесь, как экстренный пациент, к врачу-хирургу!
Здоровья ⚕️