Бессонница
Невролог отказался выписать Феназепам, отправляет к психиатру. Законно ли это????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Нет
58 лет
Здравствуйте.
Нет, врач невролог поликлиники вправе выписывать этот препарат по рецептурному бланку формы 147-1/у-88. Эти бланки есть у неврологов!
Если врач подозревает психиатрическую патологию, то может лишь порекомендовать консультацию психиатра.