Анализ крови
После 3 родов (двойня), начались боли в грудном отделе, по ощущениям что болит сердце или лёгкое, врачи поставили диагноз межреберная невралгия, от выписанных лекарств стал болеть желудок (отрыжка) , недостаточность кардии и гастрит.Биллирубин прямой 24.6 (0.0- 3.4)непрямой 19.9(3.5-16.6)общий 24.6 (3.5-20.0).Общ ан. Крови лимфоциты 48(19-37), моноциты 9(6-8).показатели держатся на протяжении года 7 месяцев назад дети болели коклюшем ( я видимо тоже, но диагноз бронхит поставили) собственно от сильного кашля и начались непонятные боли в груди слева.Что может быть по данным показателям?Обследование больше никаких не назначают врач сказал вирусная инфекция передай кровь вот уже почти на протяжении года уже раз 20 пересылаю, видимо ждём когда пройдет инфекция.
Добрый день. Если изменения в крови (а это так, судя по всему) вы смотрите по процентному соотношению, то это не верно - нужно смотреть абсолютные значения. Они у вас вобще не указаны. Билирубин действительно немного повышен: лучше посмотреть весь анализ, потому что при общем билирубине 24.6 не может быть прямой такой же. Но в целом, что вы расказываете, очень напоминает межреберную невралгию или остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Ольга, спасибо за ответ! По ощущением конечно что внутренность какая то болит, но при этом ЭКГ в норме, рентген лёгких норма, рентген грудного отдела спондилез 1ст и остеохондроз.Самое интересное уколы не помогают от этой боли в груди, в крестцовом отделе 2 грыжи Дексалгин обезболивает а в груди боль остаётся(непостоянная приступами)Сейчас врач прописал тексаред - эффект тот же при этом ещё хожу на физио и пластырь версатис клею.Да вы правы, извиняюсь с данными ошиблась прямой билирубин 4,7, непрямой - 19.9.