ВЭБ+ЦМВ герпетическая инфекция обострение
Добрый день! Прошу помогите мне понять,что у меня за болезнь. Вторую неделю у меня держится температура 37.1-37.2, слабость,головная боль тупая в области начала шеи. Больше ничего не болит. Три года назад было точно такое же состояние месяц+были немного увеличены лимфоузлы. Тогда поставили такой диагноз: герпетическая инфекция (ВЭБ+ЦМВ). Рекоив. ЦМВ. Что сейчас со мной случилось? Результаты анализов от 27.01.24: Igm ЦМВ = 1.18; Igm ВЭБ = 1.6 Результаты анализов от 30.01.24: Пцр вэб кровь - не обнаружено Результаты анализов от 07.03.24: Пцр цмвкровь - не обнаружено Результаты анализов от 08.02.24: Igm цмв = 0.4 IgG цмв = 363.1 Igm вэб VCA = 2.58 IgG вэб ЕА = 8.06
Маргарита. здравствуйте! По анализам у Вас хронические латентные ВЭБ- и ЦМВ-инфекция, активного размножения вирусов нет (ПЦР крови отрицательная), с Вашими симптомами они не связаны.