Консультация терапевта /

Оак , операция — вопрос №1881654

Здравствуйте.
Во вторник операция по удалению срединной кисты шеи. Анализы действиительны месяц. 17 января все сдала. Все хорошо,кроме гемоглобина. Разница в единицу.
27 января простыла, задолженность носа , болезнь в горле.
Лечилась где то неделю.
Сегодня пересдала анализы .
Скажите, пожалуйста,можно ли с такими анализами делать операцию? До операции 5 дней.
Насморк прошел ,горло не болит.

Возраст: 32

Терапевт
Здравствуйте нет анализа
Клиент
Яна Ринатовна, здравствуйте.прикрепила

Терапевт
Анализы хорошие
Опер.лечение не противопоказано
Клиент
Яна Ринатовна, благодарю)
Подскажите ,по утрам осталась макрота, является ли это нормой?
Терапевт
Да
Это остаточное
Все что за ночь накапливается , утром выходит
Можно пропить грудной сбор (чай)
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Прикрепите результаты
Клиент
Диана Гурамовна, здравствуйте,прикрепила
Кардиолог, Терапевт
Посмотрела
С такими анализами вас возьмут на операцию, не переживайте
Клиент
Диана Гурамовна, спасибо за ответ!)
Кардиолог, Терапевт
Пожалуйста
Будьте здоровы)))
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте , гемоглобин по анализу 126 ,это норма
Если клиника ОРВИ ушла, то оперативное вмешательство Вам не противопоказано.
Клиент
Алена Игоревна, благодарю)
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, ничего страшного по анализу нет, оперативное вмешательство не противопоказано.
Клиент
Ирина Владимировна, спасибо иза ответ!
Подскажите,утром отходит макрота зеленоватого цвета,это остаточные явление?
Кардиолог, Терапевт
Да, вполне возможно.
Нос промывайте аквамарис стронг 3-5 раз в сутки еще дня 3 хотя бы. Этого будет достаочно.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Владимировна, огромное спасибо)
Терапевт
Здравствуйте
Терапевт
Есть латентные признаки железодефицитной анемии, рекомендую сдать ферритин
А так противопоказаний нет !
Клиент
Димитрий Витальевич, спасибо за ответ)
Буду иметь ввиду)
Терапевт
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Да, можно. Сейчас только обычные охранительные и профилактические меры: поменьше контактов с другими людьми, побольше жидкости, полноценный отдых, сон, поливитамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс), адаптогены (женьшень, родиола розовая, шиповник), в нос - солевые растворы (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 2 раза в день курсом.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Александровна, спасибо за ответ)
Подскажите,утро ещё отходит темная макрота. Это считается остаточным явлением?