Проблема с пищевым поведением

Здравствуйте. Такой вопрос, я ем один раз в день к вечеру на 700-1100 ккал, но это довольно большой объем за раз (я бы назвал это перееданием) до тяжести в животе. Таким образом возможно похудеть, ведь я ем небольшой кол-во калорий или нет, ведь я переедаю

Нет хронических заболеваний, но если это необходимо, то думаю важно сообщить о том, что я принимаю ретиноиды в целях лечения от акне
15 лет

Здравствуйте, по сути - если это один прием, то дефицит калорий есть однозначно (это типа интервального голодания). Но от такой диеты могут быть большие проблемы с желудком, и в жкт в целом.