Консультация педиатра /

Сложные капли с аминокапронкой ребенку 2,5 лет — вопрос №1883917

Здравствуйте. Педиатр назначил сложные капли с аминокапроновой кислотой, 3 раза в день-5 дней, через 15 минут изофру в нос,ребенку 2,5 года при орви.у нас частые отиты. Начала капать, но вместо улучшений стало хуже,ребенок перестал дышать носом, чихает, слезотечение,все усилилось. 4ый день болезни. Можно ли эти сложные капли ребенку? Вот состав- р-р кислоты аминокапроновой 5%, цинка сульфат 0,02,суспензия гидрокартизона 0,5,раствор нафтизина 0,1%-0,5.

Возраст: 34

Хронические болезни: Частые отиты

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Педиатр
Здравствуйте
Сложные капли не рекомендуется использовать детям
Промывать нос солевым раствором, при заложенности аквамарис Стронг

Капли Изофра содержат антибиотик, их строго по показаниям