Сосудистая сеточка под коленкой у ребёнка

Добрый день! Ребенку 5 месяцев. Где то месяц назад, может чуть больше заметили под коленкой с наружной стороны красное пятно, присмотревшись видны капилярчики (похожие бывают на щечках). Иногда полностью исчезает, иногда , чаще после купания немного синеет. Больше нигде такого нет на теле. С внутренней стороны под коленкой как будто немного припухшее. Делали узи вен, патологий не выявили, по узи мягких тканей также ничего. Что это может быть, не даёт мне покоя. Фото приложила.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально ничего страшного нет
Если по УЗИ тоже все нормально, беспокоиться не о чем

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если по узи нет патологии сосудов и мягких тканей. Проконсультируйтесь с детским дерматологом.
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото никакой значимой сосудистой патологии не вижу. Возможно есть смысл показаться очно врачу дерматологу