Результат анализа ттг
Здравствуйте, сдала для себя анализ на ттг чтобы понимать есть ли какие то намеки на проблемы щитовидной железы . Результат 0.6155 . Норма написано 0.355-4.9400…. Сдавала в кдл Подскажите пожалуйста это хороший результат ?
Нет
31 год
Здравствуйте, да, анализ в норме, щитовидная железа работает хорошо, не переживайте.
Ирина Валентиновна, спасибо что ответили!