Почему кружится голова, тошнит и чувствую усталость и

Здравствуйте, преследуют мысли об онкологии из-за постоянных головокружений, тошноты и усталости. Периодически сдаю анализы, кровь, МРТ головы, флюорография и тд, все хорошо Из таблеток принимаю пароксетин прописанный психиатором

Повышенное давление
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если по инструментальным и лабораторным обследованиям все чисто то подозревать онкологию не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Рустам Гамирович, здравствуйте! Сдаю довольно часто кровь, результаты нормальные. По крови было бы видно что-то не так и есть какие-то подозрения на онкологию? И вообще по стандартным анализам кровь, моча и тд можно увидеть какие-то подозрения?

Нет по анализам нельзя сказать о наличие или отсутствие онкологического процесса.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего данные состояния связаны с эмоциональными переживаниями и тревожным расстройством.
Онкофобия может проявляться совершенно по-разному.

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас есть явное тревожное расстройство и ипохондрия
В Вашем возрасте точно не нужно думать об опухолях