Ускорить месячные

Сегодня 09.02.2024. В календаре месячные стоят 18.02.2024. Но нужно их приблизить. Насколько это возможно. Желательно на 14 число. Месячные всегда приходить день в день согласно календарю Flo. Но нужно очень пораньше

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению раньше не получится , слишком поздно уже, можно попробовать отодвинуть дальше месячные по позже , рассматриваете такой вариант?

 - отвечает  СпросиВрача –
olesya-pichurkina@mail.ru
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо за ответ! Позже на сколько?

До какого числа нужно отодвинуть?

 - отвечает  СпросиВрача –
olesya-pichurkina@mail.ru
Клиент

Галимат Нарзановна, до 05 марта…

нет , до 5 марта точно не получится, отодвинуть можно на 5-7 дней только, к сожалению поздно уже на такой большой срок

Принятый ответ

Здравствуйте.
Раньше менструацию вызвать нельзя.
Отодвинуть на сегодня в том числе нельзя, уже эндометрий 2й фазы цикла.
Но можно сделать месячные скудными. Принимать Транексам 500мг 3 раза в сутки и использовать тампон.
Так менструацию вы практически не заметите

 - отвечает  СпросиВрача –
olesya-pichurkina@mail.ru
Клиент

Екатерина Сергеевна, а когда начать прием лекарств? Сколько принимать? И не увеличит ли это менструацию во времени? Например, вместо обычных 5-ти дней будет идти 10…

С первого дня месячных.
На менструацию это не повлияет.
По времени она будет как всегда.
На отторжение эндометрия не влияет препарат.
Принимайте в активные дни, когда выделения наиболее активные.
До 4х дней можно использовать

 - отвечает  СпросиВрача –
olesya-pichurkina@mail.ru
Клиент

Екатерина Сергеевна, подскажите, на него рецепт нужен?

Нет.
Как альтернатива Дицинон 500мг 3 раза в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
olesya-pichurkina@mail.ru
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо! Подскажите ещё, может, есть народные средства, чтобы ускорить хоть на 1 день. Ну к примеру я читала про лимон.

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению, уже ничего сделать нельзя, слишком мало времени. Но можно принимать транексам по 500 мг 3 раза в день, все дни, так месячные будут скудными, начать в 1 день

 - отвечает  СпросиВрача –
olesya-pichurkina@mail.ru
Клиент

Виктория Леонидовна, на длительности месячных это никак не отразится? Препарат продаётся без рецепта?

Препарат продается без рецепта, на длительности вернее всего нет, но количество менструальных выделений уменьшится

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте принимать кровоостанавливающий препарат транексам 1000мг 2раза в день как пойдут месячные