Гипертония
Здравствуйте скажите пожалуйста мама гипертоник ей прописали таблетки она пьёт уже давно их давление сейчас не повышено ей всё равно их пить как накопительный или не нужно. Я у неё спрашиваю как тебе врач говорил их пить она не помнит. Название лекарств Ко-Вамлосет
Гипертония
75 лет
Здравствуйте! Да, таблетки назначены на постоянную основу, по 1 т 1 раз в сутки.