Скажите пожалуйста

Здравствуйте, я вчера писала свой вопрос, вчера с утра я проснулась и у меня была колющая боль по середине лобка, где мочевой пузырь Пила Пенталгин, Спазмалин, стало легче , ходить уже было не больно, но когда ходила в туалет, при мочеиспускании было больновато когда напрягалась Поехала в стационар, посмотрел хирург, сказал, что это не аппендицит, отправили к урологу , прошла узи, сдала мочу Уролог поставил острый вялотекущий цистит Сегодня пересдала мочу и она в норме 🤷‍♀️ В покое боли никакой не чувствую, но когда нажимаю на середину лобка, где мочевой пузырь, то колит все равно Скажите пожалуйста, это ведь точно не аппендицит?? Я уже не знаю, что и думать... Температуры., рвоты, поноса, ничего нет Чувствую себя хорошо

27 лет

Здравствуйте,Анастасия!
По вашему описанию на данный момент острой хирургической патологии не прослеживается,симптомов острого живота нет.
Вчера также Вы прикладывали к вопросу осмотр доктора,там также было указано ,что при осмотре живота руками симптомов раздражения брюшины ,характерных для острого живота не было.

Вы когда нажимаете на середину лобка,болит будто внутри ? Как мочевой пузырь? Или болит сама кость?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда Александровна, как мочевой пузырь колит
посмотрите ОАК пожалуйста
И скажите еще пожалуйста, если бы была острая патология, то то что я пила вчера обезболивающее это бы все равно не помогло, правильно?
А то вдруг смазалась картина

При аппендиците спазмолитик не поможет,да и пенталгит тоже особо ..
Боли бы не прошли ,а вернулись бы с большей силой
Кровь относительно нормальная ,критичных отклонений нет.
Какие-то колики …
Лечение ,которое вам вчера назначили еще не начинали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда Александровна, нет, ещё не начинала
Скажите пожалуйста, это ведь не что-то острое ?
Боли нет в покое, только при нажатии
Температуры нет

Принятый ответ

Анастасия,как и писала выше,по описанию и приложенным осмотру на данный момент острого ничего нет.
Начните рекомендованное лечение,проконтролируйте в динамике,плюс надо будет пересдать кровь в динамике,активного воспаления по крови на данный момент нет,но чуток сдвиг по рефенсным значениям,поэтому лучше проконтролировать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда Александровна, хорошо, спасибо большое

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать