Консультация гинеколога /

Хгч растёт — вопрос №1888220

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за дня до задержки сдала хгч 12.23. По ощущениям все симптомы менструации,болит низ живота,чувствительная грудь. Но появилась тошнота. Есть ли вероятность,что я беременная?

Возраст: 28

Хронические болезни: Хронический гастрит

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Сдайте повторно через 3 дня после первого. Больше 25 - это так или иначе - беременность, 5-25 в большинстве лабораторий - "серая зона" , то есть "непонятно и всё возможно". Могу и ещё что-то в рамках вопроса объяснить. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою благодарность врачу в вопросах без вознаграждения.