Консультация педиатра /

Расшифровка анализа — вопрос №1888594

Можно ли идти в сад? Нужно ли лечение? На что влияет?
Ребёнок 5 лет. Заболела 28.01 - кашель температура, насморк (темп 2 дня). 08.02 и 09 02 температура и все. С субботы нет никаких симптомов, только кашель 1 раз в часа 3 пару раз.
Кровь из вены (анализ от 10 02): гемотокрит 37.9 (повыш на 0.10); тромбоциты 504 (повыш на 110); mpv 8,80 (пониж на 0,10); PCT 0.44 (повыш на 0,06); PDW 8.60 (пониж на 0,70). Анализ мочи и по ничипаренко - без изменений.

Возраст: 5

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализ полностью, на бланках нормы не по возрасту.

Если самочувствие ребёнка не нарушено, то можно вести в сад.
Клиент
Ангелина Альбертовна, прикрепила анализ.

Педиатр
Здравствуйте,прикрепите анализ.
Клиент
Анна Николаевна, анализ прикреплён
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, в сад вести можно по самочувствию. По анализам признаки гемоконцентрации от недостатка питьевого режима и недостатка в рационе продуктов из гемодиеты: железо и белок преимущественно животного происхождения. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Педиатр
Посмотрела,лак без острых воспалительных изменений,пересенная вирусная инфекция,СОЭ это неспецифический показатель,он приходит в норму через 2 -3недели,если ребенок себя чувствует хорошо,то можно посещать детский сад,поите ребенка водой 40 мл на кг веса,Вит д3 по 1500 ме ежедневно.