Растёт родинка
4 года назад помню пыталась выдавить чёрную точку на груди, позже на этом месте начала расти родинка. Сейчас она уже 7*5 мм, не беспокоит. Настораживает только её рост. Дерматологи говорят следить. Подскажите, пожалуйста, по вашему мнению, что делать?
Нет
26 лет
Здравствуйте! Фотографии прикрепите, пожалуйста!
Здравствуйте, хорошо бы фото.
Когда родинка начинает как то меняться, необходимо обратиться на очный приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Можно составить картирование родинк.
Так будет проще наблюдать её изменения и рос.