Стоматит и боль в зубе
В четверг появился стоматит на щеке и очень сильно отдает в 2 зуба верхний и нижний но боль в зубах будто болит корень больно открыть рот мне начинает казаться что это зуб болит пожалуйста скажите что это стоматит и когда пройдет то все станет хорошо
Нету
15 лет
Доброго времени. Без фото, с ваших слов невозможно точно сказать причину. Обратитесь к стоматологу терапевту, чтобы исключить все варианты.