Упал и сильно ударился ногой в гипсе при переломе пяточной кости
сломал пятку 5 января, гипс наложили 6. на последнем приёме сказали что 14 февраля при хороших снимках снимут гипс. 11 февраля упал и сильно ударился ногой в гипсе. пульсирующая боль в ноге продолжается уже несколько часов. подскажите пожалуйста могут ли появиться осложнения? может ли лечение затянуться?
18 лет
Добрый день, лечение может затянуться , так как полного сращения костных отломков не произошло. Нужно делать рентгенологическое исследование для проверки сместились ли костные отломки.