Задержка неделю, эндометрий 6мм, нет желтого тела

Здравствуйте! Дата последних месячных 5 января. Сегодня 12 февраля, задержка, месячных нет. Тесты делаю каждое утро, сегодня показалось, что есть вторая слабая-слабая полосочка. Побежала на Узи, эндометрий 6 мм, желтого тела не нашли, мультфолликуоярнык яичники. Задержек особо нет, ну бывают дня на 4-5, но обычно их нет. Цикл больше 30 дней. Обычно за неделю до менструации поднимается температура 37-37,1 и держится до начала этих дней. Температура поднялась 5 февраля и до сих пор 37. Есть дискомфорт внизу живота, как будто они должны скоро быть, но их нет. Купила электронный тест - Кона блю - не беременна. 31 января и 2 февраля был перелет, стресса тоже много. Есть ли беременность? Очень боюсь внематочной. Как это выявить? Около полугода прерванный половой акт

Хронический тонзиллит и холицестит
30 лет

Здравствуйте!
Нет, беременности без овуляции и на таком тонком эндометрии быть не может.
Это ановуляторный цикл.
Такое до 2-3х раз в год и у здоровых женщин бывает!
Менструации, скорее всего, наступят уже в марте, ничего предпринимать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое за ответ!
Сдала еле кровь на ХГЧ, пока нет результата.
Беспокоит, что вижу слабую полоску на тесте, может быть реагент - не знаю

Реагент, скорее всего! При задержке 6 дней полоска была бы яркой!
Прикрепите анализ ХГЧ, как получите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Борисовна, хгч прикрепила
<1,2

Принятый ответ

Мария, беременности 100% нет у Вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Борисовна, спасибо!
Месячные начались вчера)

Здравствуйте. Беременности у вас нет, просто не было овуляции в цикле. Это в норме бывает 1-2 р в год, спокойно ждите менструацию

Здравствуйте, в этом цикле не было овуляции у вас, 1-2 раза в год может быть в норме. Это не беременность

Здравствуйте. Беременность возможна только при незащищенных половых контактах. Сдайте кровь хгч- результат вам даст 100% ответ.