Пропустила 2 таблетки кок на 3 день после перерыва
Пропустила принятие таблеток, 3,4 день после перерыва, что стоит сделать? Можно ли просто продолжить прием? Есть ли какие-то нюансы в дальнейшем приеме. Какова вероятность забеременеть и так же 7 дней нужно предохраняться?
Нет
19 лет
Здравствуйте! Если Вы уже давно принимаете препарат, то просто начните прием с 3таблетки и дальше по циклу. Если прием начали 1-2 месяца назад,то сегодня необходимо выпить 2таблетки и завтра следующие две(добавляете пропущенные таблетки 2 дня).
Вы выпили первые 2 таблетки, но забыли номер 3 и номер 4? Да, выпить две штуки, продолжить дальше. Для подавления овуляции надо принимать минимум 7 дней подряд, на это время презервативы или даже чуть дольше.