Удаление родинки при ГВ

Добрый день. Родинка на груди во время беременности увеличилась. Пару раз ее немного задевала - была капля крови. Посетила хирурга - он сказал, что пока на ГВ - можно родинку не удалять, т.к. она нормальных размеров, нормального цвета и вида. Но я переживаю, да и малыш ее пару раз задевал. Возможно ли удаление лазером родинки на груди при ГВ??? Если да, то сколько потом нельзя кормить малыша?И самое важное - Не повлияет ли это на лактацию? Заранее огромное спасибо за помощь!

Здравствуйте! Есть аппараты такие как ЭХВЧ, Сургитрон, Фотек, одним из них прижигают вашу родинку, процесс безболезненный! Вам обезболят лидокаином! Это выполняют дерматологи, хирурги! Доктор посмотрит под дерматоскопом сперва родинку, потом решит удалять или нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Зарина, спасибо Вам!