Что вас беспокоит?
Комментарии по холтеру
Добрый день, дочь проходилатдиспансеризацию со спортшколой, по результату ЭКГ отправили к кардиологу, он дал направление на холтер, помогите разобраться есть ли там что то серьёзное, есть ли показания к ограничению спорта (подводное плавание)
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, Василиса! По результатам нет серьёзных отклонений. Интервалы в норме, нет значимых пауз. Количество Экстрасистол не большое и не представляет опасности.в таком случае спорт не противопоказан.
Для более полной информации о состоянии сердечно- сосудистой системы целесообразно пройти УЗИ сердца и сдать анализ крови на электролиты.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Спортом заниматься можно.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Похожие вопросы по теме
- 25 Ноября 20202 ответа
- 11 Октября 202171 ответ
- 13 Октября 202111 ответов
- 31 Марта 202211 ответов