Узи щитовидной железы
Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. МАМЕ 58 ЛЕТ. Сделали узи щитовидной железы. Заключение Гипоплазия щитовидной железы 2 степень. Узловые образование обоих долей. TIRADS 3. Ттг -2,57.Св Т3 -3,24. Св Т4-0,96. АНТИПО-9. АНТИ ТГ-14,1. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства
Нет
58 лет
Здравствуйте. Нужно полное описание УЗИ, размеры узелков важны. Гормоны в норме, лечение не требуется.
Здравствуйте.прикрепите результаты узи .гормональный фон хороший ,лечение не нужно