Перелом галинастопа со смещением

16.12.2023 был перелом голеностопа внешней кости со смещением. 1.01.24 был повторный снимок слабая консолидация, как сказано в описании снимка но врачи сказали снять гипс и начинать ходить щас перешёл на трость но есть не приятное покалывание в области перелома,

Нет
38 лет

Переадресуйте вопрос врачам-травматологам, в настройках вопроса