Токсикоз на раннем сроке — вопрос №1893142
Здравствуйте, 8 неделя беременности мучает тошнота четверную неделю , тошнота сильная, постоянная даже ночью от этого просыпаюсь , все это время не рвало , сегодня рвота была два раза , но от нее легче не становиться , после еды на минут 20 становился легче , потом опять тошнота сильная
Врач прописал пиридоксин гидрохлорид 10 мг 3 раза в день , но в инструкции написано , что такая дозировка противопоказана при беременности
Подскажите, чем можно облегчить состояние
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!