Вопроссссссс
девочке 16 лет,девственница,терлись половыми органамт,проникновения во внутрь не было,возможна ли беременность в этом случае,если месячные закончились 3 дня назад и идет овуляция,имею ввиду от мужского выделения может ли забеременеть
нет
18 лет
Добрый день. Беременность в данном случае невозможна.Ну и для понимания процесса: для беременности сперматозоиды мужчины должны попасть в организм женщины. Это происходит при окончании полового акта (вы должны кончить в девушку). И также нужно помнить, что сперматозоиды могут присутствовать в вашей смазке вне зависимости от окончания. Поэтому для предотвращения нежелательной беременности при половом акте необходимо пользоваться средствами контрацепции (презервативами).