Боли в ступнях
Заболела в 2013 году.Боли в стопе,ползание мурашек,жжение очень сильное,боль не проходящая ни днём ни ночью,колет иголками все ступни,жжение переходит на икры,принимала очень много лекарств.Врачи лечили полинейропатию нижних конечностей по диабету( сахар выше 6,3 ммоль/л не поднимается) Недавно ездила в краевую больницу и там мне поставили синдром беспокойных ног и теперь я не знаю ,что лечить,одни врачи ставят один диагноз,а другие другой.
Здравствуйте. По описанию полинейропатия. Какие препараты принимали?
Полинейропатия по жалобам.
Отеков ног нет, судорог в икрах?
Сдайте анализ крови на В12.
С ув. Разият
Здравствуйте! Сделайте стимуляционную энмг нижних конечностей для уточнения диагноза.