Липома на спине

Два года назад нащупал на спине в верхней части, рядом с позвоночником под шеей небольшую шишку в 2-3 см, довольно жестковатую, слабо подвижную, при нажатии не болезненную. Что это может быть, к какому врачу обратиться на прием?

Нет
72 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть липома, атерома (киста сальной железы), фиброма.
Для уточнения диагноза стоит посетить хирурга, при необходимости доктор назначит Вам УЗИ мягких тканей данной области.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Антон Андреевич, Спасибо! Я собираюсь записаться на прием к хирургу.