Хофитол, загиб желочного пузыря, слабость

При обследовании обнаружен застой желчи (хлопья) и дискинезия. Сначала принимала урсосан, стало от него тошнить и болеть желудок, прием прекратила. Потом перешла на другие желчегонные.После приема желчегонных препаратов (аллохол, хофитол ) появилось ужасный упадок сил, их просто будто нет, нет возможности работать, могу только лежать. Нет сил даже сделать анализ крови. Прошла узи , оно показывает, что желчный чист, пртоки чистые, поджелудочная, почки в норме.

34 года

Здравствуйте. Подскажите ваш вес. В какой дозировке принимали Урсосан? Сдавали ли анализ крови? (если да, напечатайте, пожалуйста, результат) Проводилась ли гастроскопия? (если да, также напечатайте - полностью, не только заключение)