Боюсь что перекармливаю
Здравствуйте, малышу завтра 2 месяца, при родах весил 3950, стал терять вес, положили в детскую поликлинику, лежал 3 недели, приехал домой стали давать 90 мл смеси, но он плакал как поест, и просил ещё, стали давать 120 мл, тогда стало все хорошо, набирал вес, опять была такая ситуация, что плакал, 150 мл стали давать, колики нас почти не беспокоили, набрали 5900, сейчас стал плакать из-за живота, поменяли смесь, и стали давать 175 мл, опять все хорошо, никаких капризов ничего. Какает 1-2 раза в день, срыгиваний таких глобальных нет, чайная ложечка буквально. Ест 6-7-8 раз, когда как, и каждый раз же объем большой, вот боюсь что перекармливаю(
Здравствуйте. В данной возрастной группе малыш должен съедать за сутки 1000-1200 мл или 1/6 от массы тела.