Фитобочка и диабет

Здравствуйте! Мне 49 лет, мой диабет 1типа манефестировал в 2007г.,подтверждён сдачей анализа на с-пептид. Инсулины тресиба и апидра. Дочь подарила мне сертификат в спа салон,одна из процедур фитобочка. У меня встал вопрос иди на эти процедуры или нет. Подскажите пожалуйста как правильно поступить.

Диабет 1 типа
49 лет

Здравствуйте, идти и спокойно наслаждаться процедурой. При СД 1 типа не противопоказаны такие процедуры.