Что делать если началось кровотечение

Здравствуйте, 6-7 недель недель беременности утром встала начало мазать, затем начало кровить, как при месячных. Пошла ко врачу отправили в больницу. Но не успела доехать, сказали утром приезжать, но за ночь кровотечение подутихло, не могу понять, беременность сохранилась или это был выкидыш? Что мне делать? Можно пить Дюфастон?

Жёлчнокаменная болезнь
27 лет

Здравствуйте!
Нужно ехать в больницу и делать УЗИ, по результатам которого будет ясно какие рекомендации давать далее.