Безсонница на протяжении 26 лет мой возраст 66 лет женнщина.
на протяжении 26 лет мучает безсонница. Каждый вечер принимаю тритико 2,5 года. Изначально сон длился 3-4 часа за ночь. Наданный момент 1-1,5 , сон не глубокий, ощущение, что мозг совсем не отключается. Постоянно о чомто думаю и не могу отключится чтоб уснуть.
Добрый день, Мария!
Собственно, в Вашем письме вопроса и нет. Предлагаю следующие варианты решения проблемы.
1. 12-дневная программа лечения бессонницы в Центре медицины сна клинического санатория "Барвиха" http://www.sleepnet.ru/programmyi/bessonnitsa-12-dney/. Если такой вариант Вам подходит, то необходима предварительная консультация психотерапевта очно или с использованием программы Scype для оценки вероятной эффективности лечения по программе.
2. Когнитивно-поведенческая программа лечения бессонницы "SleepWell" в рамках очного и дистанционного консультирования http://www.sleepnet.ru/skayp-skype-konsultatsii/distantsionnoe-konsultirovanie-po-povedencheskoy-programme-bessonnitsyi-sleepwell/.