Сыпь после температуры — вопрос №1896791
Добрый день, ребёнку 1,9. Сутки была температура выше 38,5. Сегодня утром проснулись, температуры нет и я увидела, что он весь в мелкой сыпи. Сыпь если потрогать чувствуется рукой, его не беспокоит. Температуру сбивала апельсиновым нурофеном, но ранее на него аллергии не было. Помимо этого насморк сильный и горло красное. Чувствует себя хорошо, играет. В год привит от краснухи и кори. Может это быть аллергия? Заранее спасибо!
Возраст: 1
Хронические болезни: Аллергия на белок коровьего молокаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!