Менструальный цикл
Здравствуйте. Дочки 11 лет перые месяные начались в августе шли 10 дней, в течение трех месяце мазались 2-3 дня. в январе пошли 10 дней шли. Через 21 день пошли как положенно но уже 14 дней идут не обильно в день 2 прокладки. Так и должно быть или нужно обратиться к врачу.
42 года
Здравствуйте! Нужно обратиться к детскому гинекологу. То, как идут выделения не норма и нужно заниматься этим вопросом. Будьте здоровы)