Плохой Анализ копрограмма
Добрый день , помогите , пожалуйста разобраться с анализом , как лечиться и что делать. У меня постоянные метеоризм в кишечнике и несколько дней , как ком внизу живота под пупком. Буду очень благодарна
Принятый ответ
Добрый день
А что со стулом у вас на данный момент времени ?
Слизи или крови в стуле не отмечаете ?
Анна Михайловна, вроде бы , как обычно , но стул бывает рыжеватого цвета . Иногда не оформленный
Я бы рекомендовала вам пройти дообследование
Сдать фекальный кальпротектин в Кале
Водородный дыхательный тест для исключения сибр
Панкреатическую эластазу в Кале
Узи органов брюшной полости
Анна Михайловна, по узи все хорошо , делала его. А что это может быть вообще ?
По копионрамме необходимо исключить ферментативную недостаточность поджелудочной железы и сибр