Какие препараты пропить для щитовидной железы
Сдавала анализы ,прописали для поднятия железа ,а про щитовидку ничего не сказали .А репродуктолог заверила что нужно что то пить так как показатели снижены .Хотела бы услышать ваше мнение ,пока запись к врачу только через неделю Тиеротропный гармон 6.04 Т4свободный 0.88 Пролактин 23.15 25-ОН витамин D 22.17 Билирубин прямой 3.23 Общий белок 83.1 Билирубин общий 15.11
Здравствуйте. Если вы планируете беременность, то нужно принимать л-тироксин в дозе 37,5 мкг, контроль ттг через 2 месяца, либо сразу с наступлением беременности. Утром за 30 минут до еды
Витамин д в виде аквадетрима или вигантола 14 капель после завтрака, 4 недели, далее 4 капли длительно
Проверить ферритин