Постоянно жидкий стул у ребенка
Добрый день, моему сыну 1 отд и 4 месяца, я постоянно нервничаю из-за его жидкого стула меня долго уверял что это зубы, но в итоге я сдала все анализы ребёнку, и выяснилось что у нас что-то не так с ig G на белок коровьего молока и что-то не так с условно патогенной флорой, гастроэнтеролог назначил энтерол 10 дней, нифурател 10 дней, креон 1 месяц и тримедат. Результаты прикрепляю, помогите наладить стул. Ели безлактозную смесь 3 дня все норм, нам сказали переходить на частичный гидролизат ребёнок её ест с трудом и сегодня опять стул со слизью
Принятый ответ
Добрый день. У вас только фекальный кальпротектин прикрепился. Он в норме.
Ольга Александровна, попробовала повторить загрузку
Принятый ответ
Здравствуйте, копрограмма вполне приличная, прикреплены исследования на непереносимость глютена, отрицательные. Кальпротектин кала тоже в норме, данных за воспалительный процесс в кишечнике нет. Возможно анализ на аллергию к белку коровьего молока не прикрепился?