Изменяется родинка
Заметил что родинка перестала быть круглой и в некоторых местах становится плоской (возможно мне кажется). Также она не держится плотно к коже, ощущение что могу легко отодрать её, еле держится. Боюсь чтобы не переросла во что-то, особо стараюсь не трогать
Нет
20 лет
Здравствуйте, Александр.
Рекомендую посетить дерматолога на очном приёме, оценить невус с помощью дерматоскопии. Если есть риск травмирования, удалите родинку хирургическим методом с последующим гистологическим исследованием.