Анализ на корь
Здравствуйте подскажите пожалуйста Где сдать анализ крови на IgM антитела для портнерских родов в государственной поликлинике получится это сделать бесплатно в Москве, просто ранее обращался в государственную поликлинику сказали что они это не делают
Здравствуйте, по ОМС выполняют исследования в поликлинике по месту прикрепления, в любой частной клинике вы можете сделать анализ за оплату.
Ирина Владимировна, Спасибо
Здравствуйте.
Все верно. В лвборатории государственных поликлиник нет необходимых для этого реагентов. В гос.поликлиниках на антитела к кори не сдать. Только в частной лаборатории.
Сафия Ринатовна, Спасибо